Здравствуйте меня зовут Ольга 12... - вопрос №963857

Здравствуйте. меня зовут Ольга 12.01.1987… Меня почистил маг… помог ли мне? когда выйду замуж? буду ли с Сергеем 08.01.1987… если нет, то почему? и будет ли другой? если да, то когда? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Kur

с Сергеем у вас уже не чего не будет, к концу года в конце осени будет другой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас почистили, то вам показываться и смотреться три месяца нельзя — всю работу мастера испортите.