Когда разрешатся проблемы с жильем? - вопрос №963866

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, когда разрешатся мои проблемы с жильем? Когда я смогу приобрести свою квартиру? Для меня это очень важно. Спасибо.

Олеся, 31 декабря 1983 г.р., Смоленск.

6 ответов

Kur

в конце этого года

лет через 5 ,,, возможно!

Олеся, в этом году у вас благоприятный период для приобретения своей квартиры.

Удачи вам!

В ближайшие 5 лет покупки не будет.

Здравствуйте.

Будет у вас большая удача уже в этом году, все решится и хорошо для вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В следующем году появятся возможности.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA