Здравствуйте Мой брат Андрей(23,06,1978 москва)... - вопрос №963891

300 p

Здравствуйте.Мой брат Андрей(23,06,1978 москва) получил предложение работы за рубежом. Поедет ли он туда и успешная ли будет поездка.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Андрей сейчас изучает мнение других людей по поводу этой работы. В конце концов примет положительное решение, и поедет туда работать. Поездка будет вполне успешная, особенно с материальной точки зрения. С моральной будет тяжеловато, но зато масса необходимого ему опыта.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш брат согласится и поездка пройдёт успешно.Работа за рубежом принесёт не только финансовый достаток и материальное благополучие, но и поможет ему реализовать свои деловые качества.

Добрый вечер, Елена! Андрея очень обрадовало это предложение. Но он будет в больших раздумьях соглашаться или нет на эту работу. В итоге Андрей все же уедет и поездка сложится для него очень удачно.

Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                          С уважением, Полина.

Здравствуйте, не все так красочно в работе за рубежом, как на первое время кажется!

Много людей, остаются обманутыми и приезжают ни с чем.Лучше трудоустроться у себя, на месте, или не подалеку, от места проживания, иметь синицу в руке, чем журавля в небе!

Здравствуйте !

Поездка не состоится, Ваш брат упустит этот шанс. Причина тому — страх .

да, всё должно хорошо сложится у него

Не поедет по независящим от него обстоятельствам...

Здравствуйте, Елена. Ваш брат после раздумий согласится на предложение. Поездка будет успешной. Работа хорошая выпала ему. Удачная финансово.    За границей всё будет хорошо, особых проблем не увидела.

Удачи Вам!

Согласится, поездка сложится очень удачно, у него идет финансовый взлет.

Здравствуйте. Он уедет за границу. Очень не плохо там заработает. Но он там проживёт не один год. По жизни будет обеспеченным человеком. Поездка хорошая! Будет много пользы и успеха.

Поедет, все будет успешно, пусть ничего не боится, его ждет успех.

Kur

странно но вы ходит что не поедет

Поедет. Отработает срок своего контракта. Большая вероятность, что останется.

Поедет и останется там.

Не вижу ничего хорошего! Хорошо кукушка поёт — только деток бросает! Не нужно ему ехать — всё это обман.

все пройдет нормально пусть едет

Обстоятельства будут очень препятствовать отъезду! Он стремится, но уедет с большими трудностями. И там будет далеко не так как он себе представлял. Нужно хорошо подумать прежде ехать! Но под лежачий камень, вода не течёт! Всё получится- а осознание этого шага придёт через три года. И работа принесёт хорошую прибыль тогда же !

Да, поедет, но успешная будет только первое время.

Останется… Долго будет раздумывать, но придет к правильному решению… Это и к лучшему, ничего шоколадного там не будет...

Здравствуйте Елена, мне очень жаль, но поездки за рубеж у вашего брата не видно, по крайней мере в ближайшие месяцы, все это больше похоже на пустые надежды. Извините, если расстроила.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте. Извините, но поездки я у него не вижу.

Удачи Вам!

Здравтсвуйте! У Андрея сейчас великолепная возможность наладить свою жизнь в финансовом плане. Поездка неожиданно будет успешная, которая принесет доход.  Ни в коем случае не сомневайтесь ехать ему или нет. Нельзя упустить этот шанс.  Желаю Вам и Вшей  семье огромной удачи и счастья!

это хорошее место… поедет

Определенно поедет. Сначала будет небольшие трудности но в итоге это его золотой билет.

да, он поедет, нужно проявить дипломатию, такт и смекалку.

Здравствуйте! Ваш брат туда уедет.Вначале будет много сомнений ехать, остаться. Но предложение возьмет вверх.Финансы значительно увеличатся.Он и вам будет помогать.Успешно всё сложится.Удачи!

Здравствуйте, Елена.Ваш брат не поедет за рубеж и это к лучшему будет. Ситуация со временем для него покажется не привлекательной.У него впереди новые полезные знакомства и ему предложат выгоднее вариант, после которого он согласиться.Это будет во второй половине года ( начало лета)

Здравствуйте, если поездка состоится в этом году, то ваш брат не будет разочарован результатом. Все должно сложиться удачно.

Доброй ночи, Елена! Он ещё не решил ехать ему туда или нет. У него ещё есть время подумать, Вам нужно его отговорить ехать за рубеж. Это предложение к успеху в работе и достатку не приведет. Много будет проблем на новом месте. От него будут требовать невозможного, начальство грубое. В конечном итоге он бы уехал от туда. Елена, Вам нужно его оградить от лишнего негатива в его сторону.

Поедет и преуспеет в делах, все, что задумал-реализуется в течение 2-х лет.

Успешная поездка.Интересная работа.Материальное удовлетворение

Здравствуйте.

Поездка будет.

Но вижу, отложена во времени.

Поездка для брата за рубеж-то что надо! Он сможет себя реализовать, как специалист, получить прекрасный рост в карьере.Финансовое благополучие.

я не вижу его переезда и работы за границей вообще..

Судя по всему, он откажется от этой работы, поскольку на поверку, это предложение окажется не самым выгодным.

da poyedit i budet narmalno

Впереди его ждет успех и удача. Он должен туда ехать не раздумывая.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте, у Андрея завышенные ожидания в плане этого предложения. Если он чуть снизит планку своих желаний, то эта поездка будет для него перспективной и удачной.