Ростовская область

Здравствуйте, уважаемые! Помогите пожалуйста очень... - вопрос №964035

Здравствуйте, уважаемые! Помогите пожалуйста очень срочно нужна помощь,3 дня назад мой мой муж выехал из города на собственном автомобиле с малознакомыми людьми, он за рулем не сидел так как был выпивший, эти люди по дороге его избили, и не справившись с управлением врезались в железный бардюр, с места все исчезли, муж избитый остался, посторонние люди вызвали скорую и полицию, наскорой его сначало отвезли в ГАИ забрали у него телефон и документы, и отправили в больницу в том городе где он сейчас находиться он не числиться, машину и документы не можем найти, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь с заявлением в полицию.