здравствуйте уважаемые эксперты , мы... - вопрос №964064

здравствуйте уважаемые эксперты, мы с сыном живем вдвоем, уже больше года от меня ушел муж к другой, Мне просто очень хочеться знать будут ли изменения в моей личной жизни, найду ли я вторую половинку или так и останусь теперь одна на всю жизнь

Ответы

Это зависит только от Вас.  Если поверите в одиночество — останетесь одни.

Если займетесь собой, приведете в порядок свои чувства, поставите цель любить и быть любимой — обязательно притяните человека в свою жизнь.

Выходят замуж и в 30 и в 40 и в 50 лет и с ребенком и с двумя и с тремя.  Зависит от Вас

Здравствуйте Марина! на этот вопрос легко ответить если вы ответите на вопросы а что вы для этого делаете ?

Здравствуйте.

Пока Вы думаете, что Ваше семейное счастье зависит от неких сил, независимых от Вас — ничего не будет. Все что с Вами происходит — результат Ваших собственных действий (либо бездействия). Нужно найти причины «ухода» мужчины (ведь не только он «виноват», он ведь с Вами жил, от Вас ушел!) и проработать их, дабы не повторять в новых отношениях. Причин может быть множество, по сему, пока о них говорить не будем. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться.