сон с реальными ощущениями - вопрос №96415

Здравствуйте! Помогите понять к чему подобные сновидения: мне снится, что я сплю на левом боку и вдруг ощущаю, что меня кто-то сзади обнимает. Очень удивляюсь, т.к. понимаю. что спать должна одна. Начинаю подниматься с кровати и поднимать того, кто находится рядом. Сначала это казался кто-то светловолосый, но когда подняла-передо мной оказался улыбающийся чертик, но какой-то карикатурный, словно смайлик. Я удивленновосклицаю: " О, Боже!" и просыпаюсь от звука собственного голоса. Лежу в той же позе, что и во сне и явно ощущаю еще чужие руки на своем теле. Словно меня и правда кто-то только что обнимал. В квартире я была одна.

Лучший ответ по мнению автора

Сон отражает Вашу потребность в заботе и близости.Желание совершенно естественное.

А несколько необычный сюжет сна- просто фантазии на эту тему...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во сне ушли немного дальше обычных, предметных снов. сон ничего не значит.

Возможно, что это был не сон… а вы были в состоянии «полусна» и к вам приходил инкуб...