Просто ДА или НЕТ????? - вопрос №96418

Здравствуйте многоувожаемые эксперты! Прошу Вас помочь понять мужчину-любит ли он меня или нет???????? Елена и Николай. Сейчас у наочень сложные отношения...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы друг друга вымотали. Его всё достало. На любовь просто сил нет, он думает, что ваша связь — ошибка.

Дело тут вообще не в «любит-не любит», а в том, что любовь как маленький росток, требует внимания и ухода, а когда его не поливают и забрасывают камнями, он умирает. Ваша ситуация похожа на эту картинку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Елен и Николаев много, кого смотреть будем?

Ох уж эта любовь...

Есть несколько правил. Основное — если сомневаетесь, значит не любви нет. Когда есть любовь — нет никаких сомнений...

А вот как он к Вам относится, может ли что-то получиться из Ваших отношений -  приходите в чат — разберем.

У вас идет период трансформации отношений, а вы не хотите это воспринимать.