Оренбургская область

Здравствуйте! Покупал монитор Acer за... - вопрос №964234

Здравствуйте! Покупал монитор Acer за 12 т. руб. в мвидео 12 января 2014 г. Приблизительно 7 февраля, у монитора потекла матрица, т.е. разноцветные полосы на белом фоне. Пошел в мвидео оформил претензию на обмен нового монитора, и 9 февраля монитор забрали на проверку качества. 20 февраля мне позвонили и сказали, что в обмене на новый товар отказано, либо ремонт этогоили вообще ничего. Кто в этом случае прав?

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы Вас проконсультировать, надо знать (а еще лучше) увидеть ответ с отказом в обмене. Надо понимать, на каком основании и почему отказано в обмене. Без этого консультация невозможна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо написать им претензию, и обращаться в суд.Суд назначит товароведческую экспертизу и обяжут их выплатить вам сумму или обменять на новый.

Здравствуйте!
Согласна с Игорем Анатольевичем. Хотя бы напишите на каком основании Вам было отказано.