Доброго времени суток!Подскажите как быть... - вопрос №964358

Доброго времени суток! Подскажите как быть в такой ситуации когда катастрофически не хватает денег устал уже считать копейки и сводить концы с концами мне 34 года руки ноги есть голова на месте а ни кола ни двора так и не заимел данная ситуация доводит меня до отчаинья

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Канал денежный закрыт и родовой негатив, отсюда все ваши нереализованности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

ну значит вам не очень ещё плохо вот когда мне стало плохо в 27 лет я сразу нашол чем заниматся, могу посоветовать торговлю на форексе

Так иногда бывает… когда человек не находит свой путь в жизни… или когда на него есть негативное воздействие..