Почему невозможно забыть человека? - вопрос №964415

Здравствуйте! Помогите мне разобраться с такой ситуацией: Почти три года назад в отпуске в Крыму мне очень понравился молодой человек. Мы даже не познакомились, я просто любовалась им последние дни отдыха, перекинулись парой фраз и взглядов. Я ничего о нем не знаю и никогда бы не предположила, что вообще буду о нем помнить. За эти годы много всего произошло,былидругие влюбленности, но он всегда есть в моих мыслях. Я думаю о том где он, что сейчас делает, какое у него настроение, встретимся ли мы еще. Эти мысли очень навязчивые, я не могу от них избавиться. И не понятно почему, ведь между нами ничего небыло. Такое чувство, что моя влюбленность только усиливается со временем, хотя я не вижу его, не слышу и не представляю где он и как его найти. Он всегда со мной, как призрак, при том, что у меня интересная жизнь и в остальном я адекватный человек. Почему я не могу его забыть? Будет ли он как-то фигурировать в моей жизни (реально, не в мыслях)? Буду очень благодарна за ваши ответы. Анастасия, 21.01.92, место рождения — Димитровград, Ульяновская обл., время рождения 17.45. Сейчас живу в г.Самара. О нем знаю только, что зовут Сергей, но на 100% не уверена.

Ответы

Вам стоит изменить своё биополе с помощью специалиста и с определёнными техниками возможно притянуть к себе мужчину и если ваша цель верна — вы обязательно пересечётесь.

Натали