совместная жизнь - вопрос №964493

Планирует ли мой молодой человек совместное проживание? Александр,16.08.1985 г.р. и Елена, 07.01.1990 г.р.

Ответы

В лучшем смысле этого слова любовь и брак — нет так такогового. Проживание, кто кого содержать будет? И этого не видно. Вы считаете его своим, но это не так. Уже многим было все обещано. Лучше держать на расстоянии вытянутой руки и дать возможность стоящему прийти.

Уж что-что, а это ему нравится. Только не знает как предложить

Возможно, но не надолго всё это.