Свердловская область

Какие есть варианты решения жилищного вопроса для семьи с 2 детьми? - вопрос №964547

Мы молодая семья: мне 29, супруге 26, детям 6 и 4 года. Прописаны в Екатеринбурге у моего отца, но фактически проживаем на съёмных квартирах. Я работаю на дому, занимаюсь фрилансом (как сейчас говорят), чтобы максимум времени проводить с семьей. Супруга не работает. Насколько реально нам улучшить свою ситуацию и получить жильё (землю), может какую-нибудь материальную поддержку государственную? Какие шансы естьу нас? Какие документы необходимо собрать и куда предоставить? Какие есть «подводные камни» в решении нашего вопроса? Вообще, интересует «пошаговая инструкция» и максимум полезной информации по данному вопросу...

Ответы

Добрый вечер! Пошаговую инструкцию что бы написать нужно большей информацией обладать чем эта по вашему вопросу, нужно документы посмотреть. Вкраце скажу 1) Как малоимущая семья можете встать на учет по месту жительства. 2) Документы нужны будут все. 3) Придется встать на учет по безработице.УДачи