Мой гражданский муж,до меня встречался... - вопрос №964628

Мой гражданский муж, до меня встречался с девушкой.Через какое то время после их расставания, мы познакомились и начали жить вместе.Но буквально на днях он мне признался что любит меня, но иногда вспоминает ее, хотя ничего хорошего в их отношениях не было.Что нам делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ульяна, воспоминания есть у всех, и у вас в том числе. Это механизмы памяти, от которых не может уйти ни один человек. Вам стоит вместе с ним обратиться к семейному психологу.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, воспоминания привычная доступная вещь,

вы никогда не вспоминали?