Карапуз - вопрос №964721

Здравствуйте! У многих сверстников уже есть дети, они счастливы в браке… Когда же я смогу водиться с собственным карапузом? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992,05:00 мск

Лучший ответ по мнению автора

И что переживаете… успеете… у вас в судьбе трое деток… успеете насладиться карапузами..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

В этом блоге подробное объяснение причины, которая, к сожалению, приобрела массовый характер.

Пути ее решения есть — обращайтесь.

Kur

года через три не раньше