Республика Коми

Здраствуйте Подскажите пожалуйста,что мне делать... - вопрос №964756

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать В данной ситуации. Выходя из магазина я подскальзнулась и повредила ногу. Повреждение связок левого голиностопнного сустава. Пока ждали скорую. Они вышли и стали чистить крыльцо. А администратор магазина резко пропал. Ирина.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, магазин несет ответственность за  состояние прилегающей территории. Вам  следует собрать необходимые медицинские документы,   где  зафиксировано ваше  заболевание, причина  и место травмы и подавать   иск  о  взыскании ущерба, причиненного здоровью, в суд  по месту  нахождения(регистрации) юридического лица магазина со  взысканием  морального вреда, определенного в твердой сумме.