Мой молодой человек ужасно ревнует,говорит... - вопрос №964784

Мой молодой человек ужасно ревнует, говорит что даю мало любви ему, погулять с подругой ссоры, не куда не хожу всегда с ним и вечные ругани, расстоваться не хочу люблю, но незнаю как бороться подскажите((

Ответы

здравствуйте,

разные взгляды на проведение досуга, например он домосед вы не настолько, чтобы совсем только быть дома и ни с кем не общаться.

Договаривайтесь, всегда можно найти середину.

Ищите стимулы.