сон... - вопрос №96482

Добрый день! Приснилось, что я получила сообщение от человека, которого люблю, но с которым мы в данный момент в разлуке… Не помню уже точно текст, но помю, что он написал, что очень скучает...

А потом я шла ночью по мосту...

К чему всё это может снится?

заранее благодарна за ответы!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сохранена связь. Мост — это то, что вас связывает. Он вспоминал о вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего к встрече с ним.

У вас возможен разговор с этим МЧ, который, впрочем, ни к чему хорошему не приведет… И еще вас ждет новое начало, перемены..

Здравствуйте. Так ваше подсознание говорит о желании навести мосты между вами, желании, чтобы он скучал, любил и т.д.

Здравствуйте… сон означает скорую встречу, хорошие перемены в ваших отношениях… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте. Опыт мне подсказывает, что в вашем сне есть четкое указание на сильную душевную связь между вами, он как бы соединяет два берега — вас и его, разделенных расстоянием, как рекой. Но к сожалению мотив того, что вы идете по мосту ночью — не очень хорошо, остерегайтесь плохих новостей от своего любимого, вообще посоветуйте ему быть осторожнее. А так — сон не плохой.