Отношения и образ жизни в целом. - вопрос №964892

Не могу определить для себя, с какого момента у меня возникла эта проблема, но что-то внутри не дает  покоя.С появлением первых серьезных отношений я кардинально изменилась.Я не могу быть самой собой с партнером, не могу расслабиться и веду себя очень странно(настроение с ним постоянно скачет).В один момент я подавленная, в другой веселая.Не могу объяснить, что происходит.Я разучилась общаться «легко».Постоянно «играю»на своего партнера.Очень замучилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

А какой вопрос-запрос у Вас к психологам? Научиться общаться легко? Быть естественной? Быть хозякой своего настроения? И сколько Вам лет?