Сегодня мне приснился сон,что я... - вопрос №964987

Сегодня мне приснился сон, что я спала в сырой неглубокой яме.И было мне там тепло и уютно.Очень хорошо выспалась и встала из нее, как из мягкой постельки.Надо же, думаю, наконец отоспалась.Гляжу, а уголочек ямы чуток обсыпался вглубь, а там угольки разгораться начинают.Думаю-так вот почему мне так уютно-то и тепло было.И пошла по своим делам… По всем признакам-то сон плохой очень,только в самом сне мне легко и хорошо было… к чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! Не буду Вас успокаивать, тем более Вы и сами чувствуете, что сон в какой-то мере является предупреждением. Вы сейчас нашли свою зону комфорта, где Вам тепло и уютно. Вам кажется, что ничто не способно потревожить Ваш покой. Но на самом деле, там где «тепло» уже начинают разгораться угольки опасности, и Ваше подсознание это вычислило. Не знаю, относится ли данный сон к ситуации в личной жизни или в работе — Вам виднее — но советую обратить внимание на свою любимую зону комфорта. В вообще лучше долго не оставаться. Удачи Вам! =)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Ждите прибыли !

У вас будет недомогание — приболеете — но всё обойдётся для вас быстрым   выздоровлением.

Сон неплохой. Просто будет не большой скандал или маленькая интрижка.

Здравствуйте, Ирина.

Вероятно, окружают какие то нерешенные проблемы, усталость. Вы скрылись ненадолго от всего. А после отдыха зародятся новые идеи, возможна теплая поддержка.

Сон не плохой, опирайтесь больше на Ваши ощущения и эмоции от такого сна.

Удачи Вам!