Здравствуйте! Хочу знать правду, будет ли примирение с любимым? - вопрос №965061

Здравствуйте! Хочу знать правду, есть ли будущее с парнем по имени Илья? 31.05.91. Очень переживаю из-за расставания с ним… Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Это не точка для вас. Будет еще возможность, восстановить и сохранить отношения. Будущее есть. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

ну так а Ирина кто где её дата, как гадать