Как отучить 13летнего ребенка красть деньги у родителей? сытый, одет, игрушки-все есть, а деньги тянет от 500р до 2х тысяч за 1раз - вопрос №96512

Вопрос задан анонимно
10.07.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Доброго дня!

Перечитайте свой вопрос, обратив внимание на: «сытый, одет, игрушки-все есть...», разве это все, а любовь, нежность, забота,  это есть у Вашего ребенка?! Как часто Вы разговариваете с ним о его проблемах, отношениях со сверстниками. чувствах, Вы знаете отчего это желание — взять деньги, при чем без спроса. Ответите на эти вопросы, многое станет для Вас понятней, если нет, обратитесь за помощью к психологу. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

10.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все дети разные, прежде чем работать с этой проблемой, неплохо бы больше узнать об особенностях Вашего ребенка. Для различных причин будут и различные подходы к исправлению поведения. При посещении психолога, это могла бы быть беседа. В случае удаленного общения, мог бы предложить Вам нарисовать несколько рисунков и выслать в сообщении. Тематика и стиль исполнения описаны в моем профиле.

10.07.11

Проблемы детей — это проблема взаимоотношнений у родителей. Возможно, что ребенку не хватает внимания и любви. Для более точного ответа, пишите в чат.

10.07.11

а Вы справшивали — зачем он это делает и куда тратит? Какие у него отношения в школе? может у него девушка появилась или мальчики в школе требуют денньги, а он за себя постоять не может!?

10.07.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store