Межличностные отношения - вопрос №96513

Добрый день!

Меня зовут Дмитрий.

Девушка ездит отдыхать без своего мужчины. Нормально ли это?

Ответы

Само по себе — да, нормально. Другой вопрос — почему так происходит? Нет технической возможности (мужчина занят), девушка хочет отдохнуть от отношений (тогда стоит задуматься мужчине — возможно, он чересчур утомляет её или ограничивает), вообще отношения не определены (тогда есть смысл подумать об определении их), или есть какая-то другая причина? Почему вообще возник такой вопрос? Обсуждал ли мужчина это с самой девушкой?

Доброго дня, Дмитрий!

Все зависит от причин, по которым девушка ездит отдыхать без своего мужчины, разберетесь с причинами, будет понятно и все остальное. Понадобится помощь, милости прошу в чат.  Удачи Вам. Ирина.