Что со мной происходит?? - вопрос №965291

300 p

Подскажите, что со мной происходит? Мне сняться люди после смерти и просят о помощи или что то рассказывают… Мне может присниться мой будущий день… я чувствую какие то события… иногда мне сниться девушка которая отвечает на все мои вопросы… Что с этим делать? Может я схожу с ума? Родилась 20.07.1988 в Воркуте

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Екатерина. Ничего страшного, просто нашего полку прибыло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это у Вас открывается дар ясновиденья. А умершим надо сходить в церковь и поставить свечку.

Вам надо сходжитьв  церковь срочно и рассказать батюшке об этом

Екатерина, в том, что Вы видите умерших нет ничего страшного, кто то видит умерших и общается с ними, кто то видит будущее людей. Похоже, Вы одна из нас.

Здравствуйте, Екатерина. Не нужно пугаться этого. Прежде всего сходите в церковь, начинайте читать молитвы за усопших. А самое главное- Вы начинаете видеть будущее. Развивайте свой дар ясновидения, запоминайте свои видения, наблюдайте, читайте специальную литературу, общайтесь с людьми этого круга. Всего Вам доброго.

Не пугайтесь. Вы пополните наши ряды. Развивайте свое направление, раз вам его дали.

Здравствуйте Екатерина, успокойтесь, не переживайте. Умершие сняться многим людям, ставьте в церкве свечу за упокой. За остальными необычными событиями в Вашей жизни наблюдайте, записывайте, возможно у Вас открываются необычные способности. Но не теряйте связь с реальной жизнью.

Удачи Вам!

Не пугайтесь… Скорее всего, открываются способности… Что с этим делать?? Учиться ими пользоваться;)

Kur

вам стоит заняться выходами в астрал http://astral.do.am/

Дар, начинает проявлять себя.

Здравствуйте, умерших нужно обязательно-помянуть, поставить свечи за упокой души, а по вам могу сказать, что очень хорошо развита ваша интуиция, умеете чувствовать ситуации!

Здравствуйте. Не паникуйте. У Вас начинают проявляться способности. Учитесь ими пользоваться)

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Ничего у вас страшного нет, у вас проявляется дар ясновидения. Его нужно развивать.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте Екатерина, уверяю вас с вами все в порядке и даже более, у вас начали открываться уникальные способности, которые можно применять в созидательных целях: помогать людям, предостерегать их от опасностей и т.д.

Попробуйте записывать ваши видения, информацию, которую вы получаете и анализируйте. При правильном их использовании, со временем, вы научитесь управлять своими способностям и они могут расширяться и даже стать сильнее.

Я желаю вам успеха и терпения, с уважением, Лилия.

Екатерина, не стоит принимать это близко к сердцу. Таким образом у вас выстроена связь с тонким миром. У вас (насколько я понимаю, в профиле ваше фото) развиты экстрасенсорные способности, в частности, способности к магии и ясновидению.

А к «голосам» стоит иногда прислушиваться — они могут предупреждать о надвигающихся неприятностях.

у меня так было в 16лет, очень боялась и не понимала что это, и вот я здесь)))добро пожаловать))

Здравствуйте, Екатерина.

Пугаться не нужно.Нужно решить для себя хотите Вы заниматься экстрасенсорикой или нет, если да, то искать учителя, и развиваться дальше.Учиться пользоваться своими способностями.

Всего Вам доброго.

С ума Вы еще не сходите. Но учится Вам нужно. Если мертвые просят о помощи, нужно помочь. Это можно сделать прямо во сне. это очень тяжелое испытание. когда просыпаетесь фиксируйте сознание на чем материальном. Вам нужен наставник. ситуация сложная и одной справиться с ней тяжело. с уважением.

Здравствуйте, записывайте и анализируйте свои сны. Возьмите их под контроль и вы не будете к ним относиться с опаской, как сейчас.

В лучшем случае если хотите заниматься экстрасенсорикой и ясновидением — это у вас есть то вам нужно учиться.Либо выбрать школу или учителя — который вам будет по душе.У каждого из нас были учителя.

Добрый вечер Екатерина! Идите в Церковь и поставте за себя Свечу!

вы обычный человек, не вижу ничего странного в вас.

Это перенасыщенность мозга, вам необходимо мозгу дать отдохнуть хорошенько

Здравствуйте.

С ума сходить не нужно, а вот развивать свои способности настало время. Вам нужен просмотр на ваши способности по фото, чтоб правильно вас направить. Будет желание, пишите, посмотрю вас.

Здравствуйте, Екатерина.

Нет, не сходите Вы с ума, всё в порядке. У Вас в принципе и до этого была замечательная интуиция. Идет развитие на другом уровне уже. Ответьте на вопрос: хотите ли Вы это принять и жить с этим? Управлять своей жизнью зная то, что многим не дано...

Способности эзотерические у вас.

Доброго здоровья! Главное не впасть в панику. Всех усопших вы не сможете помянуть, так как они будут приходить к вам постоянно. Вы как звено между двух миров. Вам надо научиться контролировать свои эмоции и действия. Со временем это всё наладится, если примчитесь за это серьёзно .

Добрый вечер, Екатерина.С вами все в норме.Сны хорошие и дают вам возможность найти ответы на свои самые  интересные вопросы, вопросы личной жизни, других людей и даже появляется возможность обменяться мыслями.Это все очень хорошо.Не нужно пугаться.Я тоже когда-то давно очень перепугалась, но я поняла, что не нужно, не нужно их бояться.После такого сна вам следует выйти на улицу, на природу, успокоится, и все обдумать и вспомнить еще раз свои сны, понять смысл.В реальной жизни все это сбудется потому, что у вас Екатерина действительно открывается дар ясновидения.Желаю вам удачи

У Вас открылся канал, проявились способности.

Не нужно этого пугаться. Если Вы можете видеть будущее, то это означает, что у Вас есть дар предвидения. Если умершие люди — это знакомые Вам люди и любимые люди, то тем более не нужно их бояться. Они Вам ничего плохого не сделают. Если они любили Вас в мире этом, то и не перестанут любить в другом. Это Ваши ангелы, Ваши помощники. Запоминайте детали снов, особенно даты, числа. Они могут многое подсказать. Вдумывайтесь во все увиденное. Если Вы, конечно, этого хотите. Но не бойтесь. Вы не сходите с ума. Это дар свыше! Его нам дарует Господь!

у вас открывается дар ясновиденья

Ничего страшного, Екатерина, не происходит с вами, с ума вы не сходите. Просто открываются ваши экстрасенсорные способности. Что делать с этим? Прежде решить для себя, намерены ли вы развиваться в этом направлении. Если да, то второй шаг найти Учителя. Успехов вам!

Здравствуйте! С ума вы не сходите, все нормально.У вас открываются скрытые возможности.Решать вам, нужно ли развиваться в этом направлении.Нарастание жизненной силы, обновление.Удачи!

Здравствуйте, Екатерина.

Открывается дар, не надо этого пугаться.

Удачи Вам!

очень похоже на открытие канала медиумических способностей, сначала мертвые приходят во сне, потом  начнете их  видеть наяву , девушка похоже ваш астральный двойник,2 мира: мир мертвых и параллельные миры очень часто пересекаются… бояться не нужно, если вам не под силу вы можете отказаться или не развивать до определенного срока эту способность..

Добрый вечер, Екатерина. Прежде всего нужно успокоиться и подумать, хотите ли вы чтобы все это продолжалось и прогрессировало? Если да, то следует обратиться за помощью к кому либо из экспертов. Если нет, то лучший вариант сходить в церковь, покаяться, причаститься. Если будете делать это регулярно, то видения уйдут.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Открывается, это ясно, но нужно ли это Вам, на сегодня вижу — нет. Нужно блокировать этот канал.

Но могу сказать, что ответы на многие вопросы, которых доселе не было, Вы скоро получите.

у вас есть способности о которых вы не знаете, вернее нет опыта!