Уважаемые эксперты! Помогите решить задачу!... - вопрос №965334

Уважаемые эксперты! Помогите решить задачу! Движение двух тел описывается уравнениями, в которых величины измерены в ед.СИ X1=0.5t в квадрате и X2=-100+15t. Опишите характер движения этих тел, построить графики скорости и их движения, найти место и время встречи. Построить график зависимости координаты и перемещения от времени для этих тел. Спасибо.

Ответы

обращайтесь в чат

Михаил Александров