Тверская область

Добрый день Сколько буде стоить... - вопрос №965374

Добрый день.Сколько буде стоить перевод 2 млн. со своего счета в Тверской области на свой счет в Ульяновскую область.Спс

1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктор.

Вы можете  использовать 3 варианта:

1-через личный приход в банк с реквизитами  счета в Ульяновской области и паспортом;

2-через пластиковую карту и банкомат(если карта приявязана к этому счету);

3-через подключение в банке интернет-банкинга, после чего можете в домашних условиях с компьютера сделать перевод средств.

Бесплатно.

С уважением, Светлана.