Планируем с мужем сделать ЭКО... - вопрос №965401

Планируем с мужем сделать ЭКО в этом году, получится ли и в какой месяц лучше всего планировать. Вероника 16.08.1978 от Аскера 28.11.1981 Спасибо

2 ответа

Ответы

Май подходит. Однако лучше все таки было бы выявить и устранить проблемы, связынные с зачатием и тогда все само получится.

Вероника! выявите причины вашей несостоятельности, уберите их и возможно не придётся тратить деньги впустую.Сделайте диагностику у любого эксперта — если уж и нетрадиционная медицина не в помощь, то уж увы.