Отношение с девушкой - вопрос №96541

Здравствуйте, как быть если девушка которую я люблю полная эгоистка, как найти к ней подход, она никогда не считает себя виноватой, никогда не извиняется, разговор «по душам» не помогает. Хотя с другой стороны она считает меня дорогим и родным человеком. Как быть??

Ответы

Доброго дня!

Как быть решать Вам, а вот если Вы надеетесь на то, что сможете найти к ней подход, то это вряд ли, взрослого человека изменить невозможно, это сделать может только он сам при огромном к тому желании. Удачи Вам. Ирина.

Доброго времени суток!

А Вам не приходило в голову, что это Вы пытаетесь нависить на нее чувство вины и при этом требуете, чтобы она извинялась за него?

И Ваши разговоры «по душам» для нее хуже зубной боли, потому что в них Вы,  говоя с ней от сердца к сердцу, доносите ей информацию о том, что она недостойная, неправильная, глупая и эгоистичная?

Как, по Вашему, должен реагировать любящий и любимый человек, когда тот, кто ее любит, сообщает ей подобное?

Ничего удивительного в том, что она не меняется. И никогда не изменится в Ваших глазах, потому что Ваши глаза, простите, слепы, и Вы не можете увидеть ее иначе, как ЭГОИСТКОЙ.

Могу Вам кое-что рассказать про Вашу избранницу.

Вот она какая у Вас: этот человек — венец Божьего творения, оригинальная, неповторимая, особенная личность. Нет, небыло и не будет больше никогда такой, как она. Она абсолютно не похожа ни на кого в этом мире.

Она достойна любви, потому что Сам Бог, давший ей жизнь, любит ее без всяких условий, просто потому, что она есть.

Внутри нее живет нежная, романтическая натура, такая милая и утонченная, такая легкая и ранимая, что даже становится совестно сказать что-то грубое в ее присутствии. Чтобы не дай Бог не повредить ее.

Она великолепна, стройна фигурой, ее сердце распахнуто навстречу этому миру. Ее тело завораживает взгляд и привлекает к себе. Она великолепна, и этим все сказано и в то же время ничего не сказано.

О ее качествах можно слагать стихи и поэмы, и они могут оказаться бесконечны, потому что глубина сердца этого Божьего шедевра бесконечна.

И это только малая толика всего, что можно сказать о Вашей избраннице.

Бросаю Вам вызов продолжить то, что я начал, продолжить описывать ту, которая одна, из большого количества милых девушек, смогла завоевать Ваше сердце и пленить его.

Она достойна этого, впрочем так же, как и Вы!

Благословений Вам и мудрости!