Москва

продажа своей квартиры и покупка соувместной с мужем на деньги от моей квартирs - вопрос №965444

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня есть своя квартира и я ее планирую продавать, но затем купить другую на деньги от своей квартиры. Но, т.к. я буду приобретать квартиру в браке, то половина  по закону будет полагаться моему мужу, но по факту он к ней ни какого отношения не имеет. Каким образом оформить мужу отказ от моей квартиры?

Ответы

Составьте брачный договор.