Детки - вопрос №965501

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать- сколько у меня деток по судьбе и когда ждать рождение? Татьяна 5.03.1988. 11:05. Новополоцк

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Двое детей по судьбе. Разнополые. Девочка родится уже в 2015 году. мальчик в 2017.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

два мальчика

По судьбе вы должны быть многодетной мамой. Двое уже должны были быть.

Здравствуйте, Татьяна! По судьбе у Вас 2 детей! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

У вас два или три ребенка по судьбе. Не делайте абортов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По судьбе 3 детей, но у вас есть проблемы — закрыт детородный канал.