ОТНОШЕНИЯ - вопрос №965599

ВСТРЕЧАЕМСЯ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ.НАМ ЗА 30.ЖИВЕМ РАЗДЕЛЬНО, ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВМЕСТЕ.В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МЕНЯ ВСЕ РАЗДРАЖАЮТ, НАДОЕЛО ЖДАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И Т.П.СИТУАЦИЯ: Я НОЧЕВАЛА У СВОЕГО ПАРНЯ(ПРИШЛИ МЫ ПОЗДНО), НА СЛ.ДЕНЬ В 13.00 ЕГО МАТЬ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ ПОЗВАЛА НАС ОБЕДАТЬ, Я СВОЕМУ СКАЗАЛА ЧТО НЕ ХОЧУ ЕСТЬ, ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ, И ОН ОТВЕТИЛ МАМЕ ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ.КОГДА Я УХОДИЛА ОНАСПАЛА.НА СЛ.ДЕНЬ ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ДУРА И МАТЬ ОБИДЕЛАСЬ.ДЕЛО ЕЩЕ В ТОМ ЧТО Я УСТАЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ И БЕЗ СТАТУСА В ЕГО СЕМЬЕ.МНЕ НЕУДОБНО НОЧЕВАТЬ ТАМ И В ПОСЛ.ВРЕМЯ УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ ПСИХОЛ.АГРЕССИЯ, В Т.Ч.НА ЕГО РОДНЫХ.ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТЕПЕРЬ ВИНОВАТОЙ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ УСТАЛА ЖИТЬ ПО ЧУЖИМ ПРАВИЛАМ.ПРАВЫ ЛИ ОН И МАМА ЧТО Я ПЛОХО ПОСТУПИЛА?
1 ответ

Ответы

Из Вашихслов он не прав, что так Вас обозвал, даже если Вы не правы. Должно быть уважение друг к дуругу. Поговорите с парнем, выскажитесь или предложите жить отдельно. Если жить с родителями, то конфликты неизбежны. Обратитесь к психологу, поработайте вместе, все получится.