рак - вопрос №965645

300 p

Уважаемые ясновидящие. Могли бы вы сказать есть ли действительно у меня рак? Марина 04.04.1976. Фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просматривается сильный страх, потеряли веру в себя, запуганны слишком, болезнь-есть, но излечима, онкологии в помине -нет! Улучшения в здоровье будут, в этом году, так же вам желательно  поставить на себя защиту, оградить от плохих мыслей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Нет ни какого рака у вас. Забудьте даже думать об этом. Негатив на вас есть. Почистить вас и всё будет нормально со здоровьем.

Kur

простите но пораскладу только ваши сомнения и негатив но болезни нет

Здравствуйте, Марина. Такие серьезные вопросы с помощью гаданий не решаются. Предрасположенность к этой болезни у Вас возможна. Срочно, без всяких гаданий, идите в онкодиспасер на обследование. Только после сдачи анализов и исследований Вы сможете полностью стать спокойной. Самое главное не паниковать, а идти к специалистам.

День добрый Марина. Онкологии у Вас нет, но есть очень большой негатив-3000 ед. Необходима серьезная работа.

У вас нет такого заболевания, есть сильный родовой негатив — который мешает вам жить и реализовать себя.А недомогания у вас из-за пробоев в ауре.

Здравствуйте, Марина.

На Вас есть негатив и родовой и наведенный. Онкологии нет.

Всего Вам доброго.

Проблемы есть. Рака нет.

Рака у Вас нет, есть просто порча которая и мешает нормально и полноценно жить, Вам надо снять эту порчу и всё встанет на свои места.

Здравствуйте.

У вас в худшем случае гормональное расстройство, которое можно вылечить легкой операцией и медикаментами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет, рака нет.

Удачи Вам и здоровья!!

Сдайте биохимию сделайте КТ и спите спокойно

Простите, но это Ваше самовнушение, болезни я не увидела.

u vas ne vidno raka yesli bilbi foto mojna bilabi skazat

Марина, старайтесь избавиться от негативного самовнушения. Такой болезни у Вас нет.

Здравствуйте, Марина.

Такие серьезные заболевания смотрятся по фото. Советую провериться, сдайте все нужные анализы и зря себя раньше времени не накручивайте.

Удачи Вам!

НЕТ.

Если хотите узнать по теме обоснования данного заболевания, обращайтесь в личные. И вообще о причинах заболеваний.

Рака нет, есть порча, была сделана на предмет, наподобие вуду ...2 карты масти мечей перевернуты, пишите в чат, помогу, чем смогу

Здравствуйте, нужно время и место рождения для таких вопросов. Но речь может идти только о предрасположенности, окончательный диагноз — за врачом.

Доброго времени суток!

Нельзя такие вопросы выносить на общий просмотр. Пройдите обследование, биопсию. Не напрашивайтесь на проблемы. Если запрашиваете не по своим данным, то помните — запрашивающему аукнется.

Счастья Вам!

Добрый вечер! Для точного диагноза Вам нужно Обследоваться только у Врача! А не годать на картах!

не вижу онкологического заболевания. Но чистить организм нужно!

нет

Доброго здоровья! Это у вас навязчивые идеи. Хотя вам надо проверить центральную нервную систему. Если есть возможность то сделайте компьютерную топографию головного мозга.

Нет. Но провериться надо. Может быть саркома.

ничего нет, Вы напуганы

нет, негатив есть

Здравствуйте! Негатив есть.Онкологии нет.Если не верите, сходите на консультацию к онкологу, сдайте анализы на онкомаркеры.Не думайте о болезнях.Удачи!

нет- но болезнь есть — фото не смотрела

Нет.

Здравствуйте!!! Нет рака нет, но желательно почистить вас, есть негатив...., аура загрязнена.....

Образования есть на мягких тканях в брюшной полости, начало  образования в придатках кистообразное, роста и прогрессирование на данный момент не наблюдается.

Добрый день. нет такого диагноза.

Проблемы со здоровьем есть.

Здравствуйте! Нет у вас всё, нормально.