здравствуйте скажите пожалуйста можно ли... - вопрос №965672

здравствуйте скажите пожалуйста можно ли делать уколы альфутоп при эрозии и палипах в желудке?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алфлутоп при полипах и эрозиях желудка применять можно. При этом диагнозе с осторожностью нужно применять нестероидные противовоспалительные препараты (диклофенак, кеторол и др.) — после еды и совместно с омепразолом.Буду признательна за оценку ответа.