Подскажите полному профану- "спецы" перенесли... - вопрос №965898

Подскажите полному профану- «спецы» перенесли сайт на хостинг и кинули, пароль суперадминистратора не отдали. Как его поменять. Сайт на джумле 2.5. Сколько читаю ни черта не понятно что делать. Сайт на моем хостинге .

Ответы

Пароль можно поменять в базе если он не зашифрован. Если всё полностью перенесли, старый пароль должен работать. Обычно пароли шифруются MD5, но надо знать ключ. Зарегистрируйтесь под любым паролем, потом скопируйте его и вставьте вместо пароля супер администратора, он должен быть в базе в самом начале таблицы пользователей.

Елена, напишите мне, постараюсь Вам помочь