любовь - вопрос №96592

парень предложил встречатся, а на следующий день не пишет. что емуможно написать что б узнать хочет ли он встречатся или нет.?? подскажите пожалуйста...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вечера!

Не стоит ничего писать, дайте ему возможность собраться с духом и продолжить то, что он Вам предложил. Терпение иногда лучший помощник. Удачи Вам. Ирина.