Ребенку 6 месяцев,случайно померили температуру,оказалось... - вопрос №965942

Ребенку 6 месяцев, случайно померили температуру, оказалось 37.4.Ребенок не беспокоится, симптомов болезни не наблюдаю.Это нормально? Что делать?

Ответы

Здравствуйте. У детей такого возраста субферильная температура встречается довольно часто. Это связано с несовершенством центра терморегуляции. Если в самочувствии и поведении ребека ничего не изменилось, нет других симптомов. то и паниковать не стоит. Это вариант нормы.Буду признательна за оценку ответа.