У меня такая ситуация Я... - вопрос №965947

У меня такая ситуация.Я живу с мужчиной 3,5 года.Зовет замуж.Полгода назад узнала что оказывается, я его отбила.Ведь могла как встретила спросить есть ли  у него кто-то… а видимо голову потеряла.Я с ней разговаривала по телефону.Она сказала-*я вам не конкурентка, он не такой ценный экземпляр(приятно что вы так думаете), вы придумали себе мелодрамму, я такого мужчину больше не хочу, у меняесть мужчина, у меня всё хорошо., успокойтесь всё хорошо.*Мой ей иногда звонит, поздравляет с праздниками, она не против этого потому что мне сказала что у неё внутреннее одиночество, так как умерли её папа и мама недавно… и мало друзей.Мне он говорил что из-за того что я последние полгода только о ней ему и напоминала у него возникло чувство вины перед ней.Вот он теперь и звонил.Говорил что раньше не звонил не поддерживал… но переписку я нашла… они всё же общались и она говорила что он поддерживал и что видимо не он переживает, а я переживаю, я себя виню… она так думает.Я не знаю что мне делать.Надо ли мне ещё раз с ней поговорить, спросить любит ли она его и ждет ли она его? Если нет, то как в себе перебороть это желание ей написать? Он говорит что любит только меня… а я не верю.мне кажется что у них была большая любовь, хоть он говорит что её не любил просто были хорошие отношения.Хочется это всё забыть… а не могу.Она когда я сказала чо думала что у них была большая любовь спросила у меня-а вы его спрашивали.я сказала что спрашивала-сказала-вроде нет.(он мне сказал нет, вроде я добавила чтоб ей не сильно неприятно делать.она замолчала.но в конце разговора сказала что всё хорошо… звонить ли ей писать спрашивать ли? ведь я давала шанс, если б она хотела может вернула бы его, воспользовалась этим.а она убеждала меня что не конкурентка мне.я не думаю что она не поняла, что я дала слабинку и есть шанс его вернуть.если снова напишу она может и не думала, а возьмет и начнет думать о нем, о том что может правда стоит его вернуть.мне это ужасно надоело… эти мысли, помогите!!!!!!!!!(((((((((((((

Ответы

здравствуйте, вы так неуверены в себе или страшно, что перешли кому то дорогу и присвоили себе чужое и ждете поимки?