На день рождения я подарил... - вопрос №966007

На день рождения я подарил своей девушке золотое кольцо. Но это было поздравление не только на день рождения но и намек на помолвку. Мы расстались к сожалению. Она не хочет возвращать кольца. Говорит пусть останется у меня на память обо мне. Стоит ли мне пытаться любыми методами забрать кольца?

2 ответа

Ответы

Не стоит забирать кольцо, Денис.Достойно расстаньтесь, а кольцо оставьте памятью ваших отношений  девушке.Памятью вашей любви.Это будет мужской поступок!

Денис, я даже растерялась от вашего вопроса) Вы спрашиваете, как забрать подарок. Как забрать то, что я подарил девушке на день рождение? А, подарки разве забирают? ПоДАРок — это ДАР.Простите, сколько вам лет? Извините за мой вопрос, но вы написали, что хотели женится… однако такие мысли свойственны  5-тилетним детям, которые дружат, дарят  игрушки, потом ссорятся, и говорят отдай мои игрушки, я с тобой больше не дружу.  Даже, если вы обижены, золотое кольцо это не та ценность, которой вы лишились. Сохранять достоинство и уважение к себе в любых ситуациях, вот, что более ценно, чем золото. Вам конечно решать, что для вас важнее.