На день рождения я подарил... - вопрос №966007

На день рождения я подарил своей девушке золотое кольцо. Но это было поздравление не только на день рождения но и намек на помолвку. Мы расстались к сожалению. Она не хочет возвращать кольца. Говорит пусть останется у меня на память обо мне. Стоит ли мне пытаться любыми методами забрать кольца?

24.02.14
2 ответа

Ответы

Не стоит забирать кольцо, Денис.Достойно расстаньтесь, а кольцо оставьте памятью ваших отношений  девушке.Памятью вашей любви.Это будет мужской поступок!

24.02.14

Денис, я даже растерялась от вашего вопроса) Вы спрашиваете, как забрать подарок. Как забрать то, что я подарил девушке на день рождение? А, подарки разве забирают? ПоДАРок — это ДАР.Простите, сколько вам лет? Извините за мой вопрос, но вы написали, что хотели женится… однако такие мысли свойственны  5-тилетним детям, которые дружат, дарят  игрушки, потом ссорятся, и говорят отдай мои игрушки, я с тобой больше не дружу.  Даже, если вы обижены, золотое кольцо это не та ценность, которой вы лишились. Сохранять достоинство и уважение к себе в любых ситуациях, вот, что более ценно, чем золото. Вам конечно решать, что для вас важнее.

 

24.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
27.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store