здравствуйте! прошу помогите мне как... - вопрос №966034

здравствуйте! прошу помогите мне как мне быть? я замужем. у мужа на опеке двое племянников. мальчик 14.5 и девочка 6 лет. пацан с первого дня начал делать гадости, воровать, портить вещи, врать, создавать конфликты. а девочка наоборот ей на тот момент было 3 года, она зовет нас мама и папа. пацан до сих пор пьет мою кровь, не слушается обсалютноможет несколько дней не ночевать дома. лазит по чердакам и подвалам. у нас маленькая дочь1,5 лет. еще пацан не чистоплотный не любит мыться. может ходить в грязной одежде. я боюсь что он притащит какую-нибудь заразу. мужу ни кто кроме этого племянника не нужен он родной дочери не уделяет столько времени сколько ему. причем что бы тот не натворил муж всегда его оправдывает а виновна остаюсь я. я если по правде уже он его имени прихожу в бешенство. что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Надо выиграть битву стратегически, чтобы муж отрезвился и стал трезво оценивать ситуацию. Уйдите на время жить  к  родителям, Вашей дочери нужна спокойная и любви обильная мама!

Скилкова Ирина