Здравствуйте эксперты Всетаки как соблазнить... - вопрос №966036

Здравствуйте.эксперты.Всетаки как соблазнить мужчину по переписке? Он сказал, чтоб я его соблазняла, и чтоб он ждал только меня.

Ответы

Олеся. во всяком случае лучше не делать ошибок, нежели форсировать события. По поводу переписки, знать нужно некоторые писательские приёмы. Некоторые приёмы из техник НЛП. И уметь использовать психологические наработки в использовании нитей инстинктов. То есть уметь дёргать за эти нити. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.