Я Людмила 13 02 1978... - вопрос №966089

Я Людмила 13.02.1978 г.р у меня сейчас на работе неприятности, идет разбирательство. Скажите как все разрешиться и в мою ли пользу.

Ответы

Kur

 в вашу пользу, но помоему ваши переживания напрасны и это вообще вас не как не касается

Ну будет взбучка… и все устаканится..

Здравствуйте!

Просматривается спорная ситуация, кто-то может подставить подножку, держите себя в руках, не показывайте свой страх, нервное напряжение у вас отлично видно.