У меня везде проблемы - вопрос №966093

У меня проблемы с коллективом, я ем на нервной почве, после того как я пополнела- я перестала быть уверенной в себе… а главное- я воровка. И я хочу избавиться от этого. для меня слишком много значит общественное мнение((( и жизнь потеряла всякий смысл… Желание каждый день смотреть фильмы и не вырываться из мира грёз(((( А лучше в психушке под наркотойсмотреть мультики, которые мне выдает моя фантазия. В мягких стенах… я сижу на различных таблетках- новопасси, тенотен, афобазол, успокоин, валерьяна. Ем в непомерных количествах, но у меня беспочвенная параноя.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Катя!

Ставить себе диагнозы — неблагодарное дело, а, главное, бесполезное, а иной раз и вовсе вредное. Делу вы не поможете. Так что у вас есть хорошая возможность выбрать эксперта для индивидуальной работы, что сделайте, не откладывая. Прочитайте внимательно профили — и вперёд!

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь