Немогу разобраца в себе;( - вопрос №966131

И так: я родилса 09.12.1993, сначало вроди все было норм, пошел в школу, училса на среднем уровне, потом мы несколько раз переежали, и друзей практически у меня небыло, а если я и с кем нибуть дружыл, то потом както меня этот человек предавал или подставлял, так что друзей (настоящих) у меня нет. После учебы я пошел со своим братом (родным,мы с ним сразу с первого класа вместе) в пту, там я получил вобщем свою професию, и причем вышей разряд, тоисть закончил с красным дипломом. В этом самом училище у меня как бы сказать снова небыло друзей, бо меня снова подставили, правда после того много раз просили извинения, я правда сказал что всё норм, но вдуше я досих пор держу ненависть((( В школе старшых класов и в ПТУ я был достаточно популярен так как очень харашо рисую и принимал участь в мероприятиях. Меня уважали учителя. Я всегда стремилса быть первым во всем (незнаю из-за чего это даже), но когда ктота в чем меня побеждал, а потом еще й ставил себя выше меня, то это переростало в бесконечные соры и иногда драки, не то что я не хотел такой разклад событий, оно както само получалось(

  С девушками у меня сначало небыло проблем, в первые я заявил маме о девушке в 5-м класе, но потом… Я ждал ее до 8-го класа (а когда наконец увидил то пренес очень большое разочарование, так как она очень изменилась во всех смыслах, (я училса в класе А, а она в Б, и я за почти 2 года (8-й и 9-й клас неразу с ней не говорил) (сам знаю что идиот), ну а потом уже и ПТУ, там я с самого начала хотел встречаца с одной девешкой, но как оказалось она увидила во мне даже не подростка, а просто малыша, так сначало была от меня в восторге (так вобщем всегда в первые часы знакомства), а со временем (2-3 дня), просто другом. Потом мы поехали на практику в Одесу и там я начал встречаца с девешкой со своей групы, я ей делал сюрпризы, стихи и прочую хрень, но НИРАЗУ НЕ ПОЦЫЛОВАЛ, так как раньше этого никогда не делал, я ней я как бы сказать встречалса (не нахожу подходящих слов) 5 дней. Потом снова таже история( И + к тому я потерял уважение и симпатию всех девушек в нашей групе и их знакомых, а перед этим со мной практически готова была любая девушка встречаца. Потом еще был небольшое пересечиние на 3 дня, и вконце концов мне щяс 20 лет, я еразу не то что не занималса сексом, а даже не целовалса, щяс сижу в дома, в клуб не хожу так как нехожу и здесь облажаца, а єто мое радное село, и уважение, приличие для меня выше всего так как мне сказала одна девушка (с которой у меня возможно что нибудь могло и получица, так как она уже понимала что я 0 в отношениях, но она встречалась с моим братом) что я Очень правильной. С работой тоже проблемы, так как я работал 3 меняца на роботе в ресторане в которого рабочый день был 14-15 часов, и платили всего навсего 90 грн., и БЕЗ трувой, тоисть не оыицыально, щяс хотел подать на документы в Польшу, так как сидеть за компьютером уже очень-очень надоело! Бывают времена что мне кажеца, что жызнь это нечто и зачем она вобще нужна(

 Брат пошел в армию, систра в городе в школе, я жыву с мамой и младшей сестрой с братом (нас в семье 6) (я самый взрослый), отец умер когда мне еще было 2 года, отчима нет, и небыло...

У меня щяс кокоето страное учущение, так как нет стимула не то что к какому то делу, а к жызни, мне нечто делать, а если и берусь за что нибудь, то бистро надоедает или потом случаеца что нить такое через что я вынужден прекрать занимаца этим диянием.

Вот немного информации о себе, если кто нить может и хочет помочь буду признателен, так как мне кажеца что я сам себя в конце концов зненавижу и тд.,  Надеюсь на ваш профисеонализм.

Р.С. Если есть какието вопросы или нужна дополнительная информация — спрашывайте, так как я всё изложыть канечноже не смогбы((

с Уважением Любомир.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Любомир!

Радуйтесь, что те девушки сами собой отпали. Когда вы встретите девушку, которая оценить и вас самого и ваши чувства, вы будете себе очень благодарны, что не растрачивали себя. Сейчас вам нужно немного поработать с собой. Научиться позитивно относиться  к себе, во-первых. Уважать себя и ценить себя и свою жизнь. Как только вы измените отношение к себе, у вас появится энергия, чтобы работу достойную найти и работать с удовольствием. Вообще учитесь радоваться жизни, несмотря ни на что, тогда и люди к вам потянутся, и друзья появятся.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина