русские и кавказцы!!! - вопрос №966152

Здравствуйте эксперты! только пожалуйста отвечайте не надо игнорировать людей у кого от этого жизнь может зависеть!

Мне часто сняться драки с моим участием. Сон яркий, четкий и странный. Драка одна сторона конфликта это спортсмены сильные, здоровые, бесстрашные  я четко понимал что они борцы и боксеры они были кавказцы. Наши русские были слабые, худые, прокуренные и я четко понимал что они пьяницы. Нуи конечно красивая и четкая победа была у кавказцев. К чему такой сон????

Я предполагаю, что это мои внуртенние убеждения конфликтуют. С одной стороны я хочу заниматься спортом и вести здоровый и трезвый образ жизни и твержу себе это постоянно. А с другой стороны я постоянно поддаюсь вредным привычкам таким как сигареты и употребление алкоголя частенько.

Спасибо огромное за ответы за ранее!!!

Ответы

Очень хороший сон, призывающий Вас побороть вредные привычки и встать на путь, предназначенный для сильных и волевых. Ваше подсознание заставляет Вас через сны принять правильное решение

@ SOFIA CHERNAYA