Здам ли я экзамен завтра?? - вопрос №96629

Дорогие Ясновидящие!!!

У меня завтра очень очень важный экзамен и мне очень страшно! Очень много сил было потрачено на его подготовку, но сложность заключается в том что я студент по обмену в Германии и экзамен будет не на родном языке! Скажите пожалуйста здам я его или нет?

Спасибо за раннее

Карина Климентьева 17.10.89 12.15 Рига, Латвия

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпал самый лучший Аркан Таро — Мир. Вы должны отлично сдать экзамен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех будет через трудности

Сдадите Вы экзамен.   Включите заризму, у вас ее достаточно для уверенности в себе.