Если верить гороскопу я буду... - вопрос №966302

Если верить гороскопу я буду одинока всегда… а что скажут карты?

3 ответа

миленькая Аннушка планеты планетами а мы на земле- у вас будет такой праздник жизни что завидовать будут и все богатые и все счастливые! вы выйдете замуж отношения будут очень прочными-вы проживете с ним вместе долгую и счастливую жизнь! счастья вам.

А для карт… как и для гороскопа нужны ваши данные и в профиль фото..

Kur

на кого гадать не понятно

По мнению автора лучший ответ отсутствует.