Венера в гороскопе на момент... - вопрос №966307

 Венера в гороскопе на момент рождения находится в ретроградной фазе… шанс выйти замуж равен нулю?

Лучший ответ по мнению автора

если только Венера управляет домом брака, если только у Венеры напряженные или кармические аспекты, если только у Венеры нет других аспектов, если только Венера находится в заключенном знаке......

Вывод, один только факт вряд ли влияет на ход событий и судьбу....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не совсем  так.
Венера сигнификатор брака и сексуальных отношений.
 в ведической философии — один раз сексом позанимались-это уже брак.
налетели татары изнасиловали всех женщин -это то же вид брака- демонический.-это  пока
а Венера — показатель любви, способности любить.
 и в наше время секс и замужество-это не одно и то же.
Для того что  бы вынести суждение по браку, изучается вся карта натальная, со всеми положениями планет.
 а ретроградная Венера-это не плохо, если расположена в благоприятном доме и знаке.

Гороскоп это хорошо, но не мешало бы сделать диагностику.