дети - вопрос №966344

Добрый вечер, господа эксперты. Два старших сына заканчивают школу с колледжем не обределились, что хотят, сами не знают. Поссоветуйте пожалуйста, что им искать. Панов Сергей 19.10.1997. Москва. Юрий Панов 05.10.1998. Москва

Лучший ответ по мнению автора

Kur

сергею нужно работа военного, а Юрий пусть будет поваром, а лучше предоставьте им самим выбрать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Сергею больше подходит профессия с душой, где не обязательно материальное, а просто душевный покой. :) а вот Юрий наоборот. Ему больше к душе деньги с эмоциями. Что то, что дает драйв .