Доброго времени суток Скажите, как... - вопрос №966369

Доброго времени суток. Скажите, как будут развиваться отношения с мужчиной Алексей 23.03. 75 и Елена 23.03.79?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вы считаете Алексея очень сексуальным мужчиной, конечно же влюблены и хотели бы большей конкретики в отношениях. Но парень не торопится, осторожничает, и характер у него весьма не простой. Вы ему нравитесь, но ни к чему большему он пока не готов. Будущее отношений не просматривается, ибо не дошли они до той стадии, когда, что называется, пора под венец. К тому же у Вас скоро ещё один поклонник появится и тогда Вам выбирать придётся. В любом случае желаю Вам всего самого светлого.))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Елена женщина властная, вот только с Алексеем пока ничего не видно. Как будто время замерло и нет движения. В Алексея есть другая на примете. Но если Елена проявит больше смелости, то она может вернуться с схватки победителем.

Здравствуйте! Отношения могут развиваться, но Вы оба очень эмоциональны и отношения то есть, то застой!  Если будете действовать мудро и иногда уступать Алексею, то вполне можете придти к согласию. Но Вам потребуется время, чтобы привыкнуть друг к другу, чтобы вывести отношения на более серьёзный уровень! Пока этого нет и отношения очень не стабильные! Удачи Вам и благополучия!

Отношения совершенно не ой направленности который бы хотелось вам. Он не считает что вы  подходите для серьезных отношений.

Он не готов и не собирается готовится к серьёзным отношениям Вы ему нравитесь и с вами он нежен. Не вешайте нос. продолжайте общаться. любовь просыпается внезапно. Надо только знать как её разбудить и чем. Над последним надо работать.

Kur

гражданский брак не более, отношения сложные

Никак — у вас одинаковая энергетика — повстречаетесь и расстанетесь.Люди с одинаковыми датами негармоничны в паре, очень тяжело им.Они могут быть замечательными друзьями но не более того.

@ SOFIA CHERNAYA