Здравствуйте,что мне делать,как мне сейчас... - вопрос №966407

Здравствуйте, что мне делать, как мне сейчас пережить нынешнюю проблему? Анастасия 16.02.1995
3 ответа

Ответы

Вы со своей проблемой не одна. Переживали и до Вас и после Вас будут переживать. Время лечит

Здравствуйте!

Голос духа: внутри вас есть источник сил, загляните в свое сердце и оно начнет биться в ритме жизни. Там ваша благодать и счастье. Милая моя, ты солнце, которое может светить другим, ты — свет и любовь, который можешь дарить окружающим тебя людям. Просто почувствуй это, и этот заветный ключик в твоей душе откроет любую дверь.

Kur

просто перестать жалеть себя и жить