отношения - вопрос №96642

Здравствуйте! подскажите как разобраться в ситуации, Алена 27.09.87, Александр 23.02.90.Я его люблю уже 5 лет, никогда не говорила ему о своих чувствах, у каждого была своя жизнь.в прошлом году, мы начали встречаться, потом он ушел в армию, я его ждала, в мае он вернулся, все было хорошо.в середине июня, он начал встречаться с другой, а мне предложил быть друзьями, я сначала согласилась, но теперь понимаю что не могу, быть ему другом.сейчас, он с ней расстался, но попыток помирится нет.заранее спасибо
3 ответа

Эта руна советуает вам ему открыться и откровенно поговорить. Доверяйте ходу событий и, самое главное, самой себе. Избегайте лишних мыслей, ненужных рассуждений, мудрствований и прочих ментальных помех — дайте место тому, что должно гармонизироваться и воссоединиться из частей. И помните, что путь перед вами — шагайте смело.

Если не знаете, чем именно он вам дорог и не видите перспектив именно в нем, то это не любовь, а зависимость. Зависимость от ожиданий, в первую очередь, он — только объект приложения данной зависимости. Ибо появись перед вами некто, более ретивый и настойчивый — останетесь ли вы верной своему выбору? Ответ на этот вопрос поможет прояснить ваши чувства.

Алена тот этап отношений уже канул в лета. Отпустите и пусть  он будет просто знакомым. У вас идет новый мужчина, новое знакомство, а если Вы будите цепляться за прошлое, то пропустите настоящее

По мнению автора лучший ответ отсутствует.